Этот газовый котел избавит Вас от проблем с отоплением на долгие годы!

Этот газовый котел избавит Вас от проблем с отоплением на долгие годы!

Как купив газовый котел на всегда перестать думать о его возможной поломке? Вопрос который в наши дни волнует тысячи владельцев домов, у которых установлено газовое отопление. Пугающий факт, количество вышедших из строя газовых котлов выпуска 2014-2019 в независимости от имени производителя значительно выросло. Это связано с желанием компаний производителей увеличить количество продаж за счет снижения стоимости газовых котлов, что в свою очередь привело к использованию в конструкции газовых котлов более дешевых комплектующих и материалов.

Количество безотказно работающих котлов привезенных еще во времена свободного рынка с территории далекого зарубежья , а это на секундочку начало 2000х годов, очень велико и не смотря на то, что газовым котлам уже годиков по 20, хозяева не торопятся с ними расставаться.

Совсем другую картину мы видим после 2010 года. Как только газовые настенные котлы начали выпускаться на территории нашей республики или производители целенаправленно ориентировались на продажу своей продукции в страны СНГ, статистика показывает, что надежность газовых котлов определенных популярных марок значительно упала. Да, они отрабатывают свои положенные 10-12 лет, с промежуточными ремонтами, которые увеличивают стоимость владения котлом, и уменьшают количество нервных клеток, но уже тех заветных 20 лет надежной и безотказной работы мы уже не видим. Так же велико число газовых котлов, которые не дотягивают и до этой скромной цифры, сходя с дистанции значительно раньше 10 лет, перед этим помотав нервы и пощипав кошельки своих владельцев.

Мы сейчас говорим не о котлах премиум-класса, с этими аппаратами все в прядке, правда, за них нужно выложить значительное количество денежных знаков, а мы обсуждаем ситуацию с газовыми котлами доступного сегмента.

И к сожалению ситуация в этом направление пока не меняется к лучшему. Все так же производители стремятся удешевить продукцию, что бы потребитель мог или хотел приобрести их газовые котлы, но как правило такая доступность достигается путем удешевления материалов, используемых при производстве газовых котлов.

И тут возникает вопрос, какой газовый котел купить, что бы соблюсти баланс между его стоимостью, надежностью и долговечностью, и вообще возможен ли компромисс в этом деле?

Мы знаем ответ на это вопрос. И этот ответ газовые котлы Rihters Econom 26.

На чем основывается наша уверенность? На личном опыте установки и обслуживания газовых котлов Rhtersв нашем регионе. (ООО «Теплоноситель» являемся официальным сервисным центром газовых котлов Rihters).

Более 10 лет мы работам с газовым оборудованием компании Rihters и с уверенностью можем сказать, что это надежнейшие изделия, которые значительно превосходят по качеству и комфорту многие именитые бренды.

Вернемся к газовым котлам Rihters Econom 26. Что же их делает такими исключительно надежными?

1. Гарантия 5 лет плюс 2 года!

2. Применение первичной меди в производстве теплообменников и подводящих к ним патрубков. Это гарантирует безотказную работу первичного теплообменника долгие годы.

3. В газовых котлах Rihters Econom 26 устанавливается насос ведущего европейского производителя.

4. Надежные электронные компоненты и совершенная схема-техника делают котел Rihters Ecohom 26 неуязвимым пред перепадами напряжения, и позволяют им надежно работать без установки стабилизатора напряжения.

5. Жёсткость конструкции корпуса обеспечивает практически бесшумную работу котла.

6. Конструктивно котел может ремонтироваться без замены узлов, а рем комплектами (случаев ремонта на практике не было).

Все качества, которые перечислены выше, не являются полным списком достоинств, позволяют нам настоятельно рекомендовать нашим клиентам газовые настенные двухконтурные котлы Riyters Econom 26 к применению в системах отопления и горячего водоснабжения.

Особенно мы настойчивы при продаже котлов в населенные пункты, которые находятся на значительном удалении от нашего города, так как на 100% уверены, что эта техника не подведет своего владельца даже в самые лютые морозы, а нам не придется ехать за три девять земель, для устранения неисправности.

Немного статистики:

· Количество котлов Rihtersнаходящихся на обслуживании у ООО «Теплоноситель» - >250

· Первый запущенный котел – 2009 год.

· Количество гарантийных ремонтов – 0

· Количество послегарантийных ремонтов – 0

· Количество вышедших из эксплуатации котлов – 0

Все выше сказанное, а так же доступность цены позволяют нам, без всякой опаски за свою репутацию, рекомендовать газовые настенные котлы RihtersEconom 26 для установки в домах наших клиентов.

Если Вас заинтересовал газовый котел Rihters Econom 26 и Вам нужно больше информации звоните по телефону 8(029)3644709 и мы ответим на все интересующие вас вопросы.